Таймлайн
Выберите год или временной промежуток, чтобы посмотреть все материалы этого периода
1912
1913
1914
1915
1916
1917
1918
1919
1920
1921
1922
1923
1924
1925
1926
1927
1928
1929
1930
1931
1932
1933
1934
1935
1936
1937
1938
1939
1940
1941
1942
1943
1944
1945
1946
1947
1948
1949
1950
1951
1952
1953
1954
1955
1956
1957
1958
1959
1960
1961
1962
1963
1964
1965
1966
1967
1968
1969
1970
1971
1972
1973
1974
1975
1976
1977
1978
1979
1980
1981
1982
1983
1984
1985
1986
1987
1988
1989
1990
1991
1992
1993
1994
1995
1996
1997
1998
1999
2000
2001
2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
Таймлайн
19122021
0 материалов
Поделиться
Фильмография Ивана Перестиани

Режиссер
1917 – Когда цветет сирень
1917 – Козы... козочки... козлы...
1917 – Портрет министра
1918 – Жертва вечерняя
1918 – Клятвой спаянные
1918 – Ночевала тучка золотая
1918 – Честное слово
1920 – В дни борьбы
1921 – Арсен Джорджиашвили (совместно с А. Никедзе)
1922 – Сурамская крепость
1923 – Красные дьяволята
1923 – Человек человеку волк
1924 – Три жизни
1925 – Дело Тариэла Мклавадзе
1926 – Иллан Дилли
1926 – Наказание княжны Ширванской
1926 – Преступление княжны Ширванской
1926 – Савур-могила
1927 – В трясине
1927 – Двуногие
1927 – Лавина
1928 – Сплетня
1929 – Замаллу
1929 – Солнце на повороте
1931 – Ануш
1931 – Свет и тени
1932 – Лодырь
 

Сценарист
1916 – Гриф старого борца (под псевд. «И. Неведомов»)
1917 – Когда цветет сирень
1917 – Козы... козочки... козлы...
1917 – Революционер
1918 – Ева
1918 – Ночевала тучка золотая
1918 – Честное слово
1919 – Беглец (под псевд. Г. Николаев)
1922 – Сурамская крепость
1923 – Красные дьяволята
1926 – Наказание княжны Ширванской
1926 – Преступление княжны Ширванской
1927 – Двуногие
1927 – Лавина
1929 – Солнце на повороте
1931 – Ануш
1941 – Форпост (совм. с П. Морским)
1943 – Жена гвардейца (совм. с М. Сорояном)

Актер
1915 – Шахматы жизни
1916 – Вечно лишь то, что утрачено
1916 – Возмездие
1916 – Гриф старого борца
1916 – Жизнь за жизнь
1916 – Жизнь, побежденная смертью
1916 – Колдунья
1916 – О, если б мог выразить в звуках...
1916 – О, женщины...
1916 – Сказка синего моря
1916 – Смерч любовный
1916 – Умирающий лебедь
1916 – Человеческие бездны
1916 – Ямщик, не гони лошадей
1917 – Поединок любви
1917 – Революционер
1918 – 37-й № каторжной тюрьмы
1918 – Сказка весеннего ветра
1918 – Честное слово
1919 – Отец и сын
1919 – Сестра декабриста
1920 – В дни борьбы
1920 – Хвеська
1921 – Арсен Джорджиашвили
1923 – Человек человеку волк
1927 – Лавина
1930 – Под черным крылом
1937 – Арсен
1938 – Великое зарево
1941 – Сабухи
1942 – Георгий Саакадзе. 1-я серия
1943 – Георгий Саакадзе. 2-я серия
1943 – Давид-Бек
1946 – Давид Гурамишвили
1947 – Колыбель поэта

Поделиться

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Opera