Таймлайн
Выберите год или временной промежуток, чтобы посмотреть все материалы этого периода
1912
1913
1914
1915
1916
1917
1918
1919
1920
1921
1922
1923
1924
1925
1926
1927
1928
1929
1930
1931
1932
1933
1934
1935
1936
1937
1938
1939
1940
1941
1942
1943
1944
1945
1946
1947
1948
1949
1950
1951
1952
1953
1954
1955
1956
1957
1958
1959
1960
1961
1962
1963
1964
1965
1966
1967
1968
1969
1970
1971
1972
1973
1974
1975
1976
1977
1978
1979
1980
1981
1982
1983
1984
1985
1986
1987
1988
1989
1990
1991
1992
1993
1994
1995
1996
1997
1998
1999
2000
2001
2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
Таймлайн
19122019
0 материалов
Поделиться
Список учеников
Выпускники мастерской Сергея Герасимова и Тамары Макаровой

1949 г.
Режиссеры
Бабашкин К. А.
Егоров Ю. П.
Карасик Ю. Ю.
Лиознова Т. М.
Манасарова А. И.
Неретнеце А. М.
Победоносцев Ю. С.
Розанцев Н. В.
Самсонов С. И.

Актеры
Бондарчук С. Ф.
Иванова Л. М.
Иванова-Жарова М. В.
Крепкогорская М. В.
Лепанова К. С.
Лучко К. С.
Моргунов Е. А.
Макарова И. В.
Пунтус А. Я.
Романов Г. В.
Чемодуров А. В.
Шагалова Л. А.
Шаповалов Г. М.
Ширахмедова А.

1954 г.
Режиссеры
Бобровский А. А.
Бочаров Э. Н.
Кавтарадзе Ю. С.
Карасев В. Е.
Комаровский Г. Н.
Кулиджанов Л. А.
Махмудбеков Ш. Ф.
Ордынский В. С.
Сациан Мирчо (Румыния)
Сегель Я. А.
Туркл Георгий (Румыния)
Янков Янко (Болгария)
Янчев Владимир (Болгария)
Убукеев М. А.
Хачатуров Э. И.
Церендорж (Монголия)
Швырев Ю. А.
Шуман Джайя (Индонезия)

Актеры
Болотова Ж. А.
Буяновский В. В.
Воронина-Федосеева Л. Н.
Гаврилова Т. А.
Губенко Н. Н.
Жариков Е. И.
Лужина Л. А.
Малышев В. А.
Михин С. Н.
Никоненко С. П.
Полосков Г. Е.
Польских Г. А.
Прохоренко Ж. Т.
Склянский Г. И.
Филиппов В. С.
Хачатурян К. А.
Швайко С. Г.

1970 г.
Режиссеры
Абуельбакар Мухамед (Алжир)
Бердичевский JI. М.
Виеру Р. И.
Вознесенский И. М.
Вусс
Мундициемс Л. К.
Головина- Симон М. (Швейцария)
Губенко Н. Н.
Живолуб В. Н.
Никоненко С. П.
Рехвиашвили А. П.
Харченко В. Н.
Шадурский Б. К.

Актеры
Азер И. А.
Аринбасарова Н. У.
Белохвостикова Н. Н.
Бондарчук Н. С.
Гвоздикова Н. Ф.
Еременко Н. Н.
Малишевский С. Н.
Маслова Н. К.
Нигматулин Т. К.
Николаенко Г. М.
Переверзев А. Н.
Прохорова О. Н.
Репина Н. А.
Спиридонов В. С.

1975 г.
Режиссеры
Ангелов В.
Бондарчук Н. С.
Джалилова Л.
Жигуленко Е.
Ералиев 3.
Иванов В. С.
Марис Риберо (Колумбия)

Актеры
Акташева И. А.
Захарченко В. В.
Кузнецов А. Ф.
Кротенко Ю. П.
Ларионова А. Д.
Маренков В. П.
Маркина О. А.
Меньшикова Н. Е.
Поленков Н. Д.
Румянова К. М.
Румянцева А. А.
Рыбников Н. Н.
Сморчков Н. Г.
Юртайкин С. П.

1960 г.
Режиссеры
Абесадзе О. Д.
Гедрис М. В.
Гогоберидзе Л. Л.
Григорьева Р. А.
Григорьев Ю. В.
Мирский Л. С.
Муратова К. Г.
Муратов А. И.
Салтыков А. А.
Соколов В. Ф.
Хамраев И. А.

Актеры
Балоде Г. Б.
Витомсков С. П.
Гурченко JI. М.
Дедович Ю. И.
Кириенко 3. М.
Мартынов Ю. Ф.
Матвеев В. И.
Оразсахаров К.
Поляков JI. А.
Пугачев В. И.
Рогачева Г. Г.
Терехов В. И.
Фесюнов С. И.
Фатеева Н. Н.
Хмара В. Н.

1965 г.
Режиссеры
Абдул Хамид Мухамед Джаук (Иран)
Авал Узхара (Индонезия)
Арилов М. С.
Байтенов Ж. И.
Бунтар Жамьян (Монголия)
Григорьев Б. А.
Ильяшенко В. В.
Кобахидзе М. Г.
Кюн Зигфрид (ГДР)
Мансуров Б. Б.
Палавандишвили Т. М.
Светлов А. М.
Суброто (Индонезия)
Мусатов И.
Спириденко Н. Н.
Сугондуков А.
Токарев Б. В.
Туахми (Алжир)

После дипломного показа
(выпуск 1970 года)
Фетисов В. М.
Чхеидзе Б. Р.
Шпаковский С. В.

Актеры
Бачурин Б. А.
Бегалин Н. Е.
Благоевич Драган (Югославия)
Благоевич- Смехнова С. Ф.
Демин Н. Б.
Дирина С. Н.
Кавтарадзе Н. П.
Кипшидзе 3. В.
Маликов Г. М.
Никитина Т. И.
Паркина Т. А.
Полехина JI. Т.
Тюмин С. Б.
Удовиченко Л. И.

1982 г.
Режиссеры
Благоевич Драган (Югославия)
Буликану С. С.
Василёв И. В.
Гембацки Ежи (Польша)
Дьяченко А. И.
Дуларидзе Т. Г.
Даждондогийн Д. (Монголия)
Кастро Г. (Колумбия)
Лаур К. X.
Мацголявичюс А. А.
Ольков А. К.
Поздняков Б. А.
Рогожкин А. В.
Таланкин Д. И.
Шинарбаев Е. Б.
Марковский Е. Н.
Льубах Ежи (Польша)

Актеры
Беслекоев Э. X.
Васильева Е. Е.
Германова Л. А.
Камбарова Д. Ф.
Курков В. Н.
Левтова М. В.
Новиков А. Б.
Тарадайкин И. Г.
Устименко М. В.
Фролов Г. М.

Герасимов С. Собрание сочинений: В 3 т. Т. 3. М.: Искусство, 1984.

Поделиться

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Opera